Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - ориентировочная цена надежной прописки от 5 800 рублей

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 130 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно месяцами выбирать подходящих собственников недвижимости, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Сарове? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому документу не возможно, требуется обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024